Отличный вариант для спокойного отдыха! Номера очень чистые, персонал вежливый и всегда готов помочь. Атмосфера в отеле действительно уютная и располагает к расслаблению. В номере было тепло, что особенно приятно. Приятно порадовали наличие полотенец, тапочек и гигиенического набора (хотя зубной щетки с пастой не было, но это мелочь). Цена вполне соответствует качеству. Однозначно рекомендую!